clear
(067) 210-12-80
(067) 210-12-55
(067) 210-12-26
з/ч (067) 328-25-54
Написать нам
clear
автомагистраль Киев-Одесса 94 км, с. Шкаровка, ул. И.Франка. 15
Карта проезда
Скачать актуальный прайс по состоянию на :

Аграрии получат 300 млн грн на удешевление кредитов

Минагропрод сообщает, что кабинету министров Украины удалось добиться выделения из госбюджета 300 млн грн для финансовой помощи мероприятиям АПК. По словам главы украинского министерства аграрной политики и продовольствия Алексея Павленко, это достигнуто путем снижения ставок по кредитам.


Средства пойдут на уменьшение процентной ставки для средних и малых сельхозпредприятий. Это станет продолжением прошлогоднего опыта, когда производители сельхозпродукции уже получили возможность освоить 7,8 млрд кредитных гривен в рамках госпрограммы компенсации выплат по кредитам.

article 32 alexeipavlenko-55718-58738  

Latifundist.com
Алексей Павленко, министр аграрной политики и продовольствия Украины

 


Министр заявил, что компенсация затронет ставки по кредитам, взятым на такие нужды как закупка ГСМ, семенного материала, минеральных удобрений, средств защиты растений, ветеринарных препаратов, кормов, молодняка сельхозживотных и птицы, оснащения для животноводческих комплексов и т.д.


"Кредитование создаст благоприятную финансовую атмосферу для банковского кредитования, позволит субъектам АПК рассчитывать на господдержку по имеющимся кредитам, что обещает улучшить финансовое положение тружеников села. Алексей Павленко заверил, что решение о распределении принимается на областном уровне, и будет полностью децентрализованным.

 

 

 
 
 
Нам 15 лет!
car car car
bg
santa
gift
gifts
tree
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
blesk
Быстрый заказ:
+380



Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: