clear
(067) 210-12-80
(067) 210-12-55
(067) 210-12-26
з/ч (067) 328-25-54
Написать нам
clear
автомагистраль Киев-Одесса 94 км, с. Шкаровка, ул. И.Франка. 15
Карта проезда
Скачать актуальный прайс по состоянию на :

Новогоднее поздравление для партнеров, клиентов и сотрудников

В связи с надвигающимися Новогодними и Рождественскими праздниками, мы хотели бы поздравить всех сотрудников, клиентов и партнеров компании, а также пожелать реализации всех задуманных планов и исполнения самых амбициозных желаний.

Мы выражаем искреннюю признательность всем клиентам нашей компании, которые отдали предпочтение нашим услугам и заверяем Вас, что в новом году, сервисы компании будут только улучшаться. Партнерам ПП «Техника», мы хотели бы пожелать дальнейшего, успешного роста бизнеса и напомнить о том, что мы всегда готовы оказывать любую помощь в достижении, поставленных задач. Мы благодарим сотрудников нашей компании, ведь без Вашей слаженной работы, наш общий успех был бы невозможен.

Мы искренне надеемся на то, что новый год принесет всем нам только новые успехи и достижения, которые позволят добиться новых высот. Заверяем Вас в том, что и в следующем году, мы будем уделять, максимум внимания, созданию взаимовыгодных условий сотрудничества, предлагая только лучшие товары и цены. Еще раз поздравляем всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!

article 10 slide2_ru
 
 
 
Нам 15 лет!
car car car
bg
santa
gift
gifts
tree
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
blesk
Быстрый заказ:
+380



Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: