clear
(067) 210-12-80
(067) 210-12-55
(067) 210-12-26
з/ч (067) 328-25-54
Написать нам
clear
автомагистраль Киев-Одесса 94 км, с. Шкаровка, ул. И.Франка. 15
Карта проезда
Скачать актуальный прайс по состоянию на :

Руководство компании ПП Техника, поздравляет от всей души, сотрудников, клиентов и партнеров компании, с одним из самых светлых и значительных праздников - с Пасхой.

Руководство компании ПП Техника, поздравляет от всей души, сотрудников, клиентов и партнеров компании, с одним из самых светлых и значительных праздников - с Пасхой. Пусть в этот день в доме воцарится гармония и взаимопонимания, а счастье и удача, станут нашими верными спутниками.

В этот праздник принято желать не материальные, но душевные блага, и мы надеемся, что праздник светлой Пасхи, наполнит каждый дом любовью и гармонией, подарив каждому человеку прекрасное чувство взаимного уважения и стремление стать еще лучше и ближе со своими родными и близкими людьми.

Также мы хотели бы пожелать всем клиентам и партнерам компании, процветания и стабильности во всех начинаниях, мы уверенны, что вместе, у нас получиться добиться любых высот. Сотрудникам ПП «Техника» мы также желаем мира, гармонии и любви в семье и хотим выразить признательность за слаженную работу и напомнить, что все успехи компании были достигнуты только благодаря вашей работе.

С Пасхой Вас друзья. Пусть праздник принесет только положительные эмоции и подарит тепло и радость каждому человеку.

 

article 5 psha

 
 
 
Нам 15 лет!
car car car
bg
santa
gift
gifts
tree
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
blesk
Быстрый заказ:
+380



Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: