clear
(067) 210-12-80
(067) 210-12-55
(067) 210-12-26
з/ч (067) 328-25-54
Написать нам
clear
автомагистраль Киев-Одесса 94 км, с. Шкаровка, ул. И.Франка. 15
Карта проезда
Скачать актуальный прайс по состоянию на :

John Deere представит новый самоходный опрыскиватель

Компания John Deere в первый раз презентует абсолютно новую модель самоходных опрыскивателей под названием R4050i, на выставке Cereals 2016 в следующем месяце.

О своей новинке компания упоминала еще в прошлом году на Aqritechnica, в основу материала из которого создан агрегат входит углеволокно, он будет оборудован резервуаром, предназначенным для опрыскивания объемом 5000 литров и очень легкой штангой. К 2018 году планируется запустить серийное производство самоходного опрыскивателя R4050i на заводе компании-изготовителя в городе Хорст. Но в 2017 году компания будет выпускать R4040i с 4000 литровыми резервуарами, а так же в планах выпустить небольшое количество новых моделей.

Штанга, изготовленная из углеволокна намного легче привычной из стали или из алюминия, что уменьшает на 900 кг. нагрузку на кузов, к тому же благодаря своему материалу штанга стала прочнее в 5,5 раз. Разрывы практически не появляются на штанге из-за минимальной нагрузки на нее и это тоже заслуга материала, из которого она изготовлена. Конструкция штанги позволяет выдерживать огромные динамические нагрузки, которые возникают при разбрызгивании от 20 до 30 кг/час, ширина разбрызгивания при этом 18м и 36м. Представитель компании заявил, что проблема с увеличением устойчивости опрыскивателей с таким радиусом охвата решен за счет незначительной инерции.

article 41 R4050i

В новой модели используется такой же двигатель, как и в предыдущей модели, а точнее двигатель PowerTech Pss c объемом 6,8 литров. Максимальная мощность такого двигателя 255 л.с, оснащен системой СКВ, что отвечает европейским требованиям по токсичности выхлопных газов. Оснащение опрыскивателя независимой пневматической подвеской с двойной стойкой предполагается в серийном производстве, а так же регулирование ширины колена за счет гидравлической системы. С новой моделью опрыскивателя будет комфортно работать при любых условиях и с различными культурами, так как можно выбрать двухколесный, четырехколесный привод и одновременное поворачивание колес в одну сторону.

Новый опрыскиватель оборудован дисплеем GreenStar 3 2630, бесплатной на год системой управления AutoTrac и JDLink Ultimate. Процесс заполнения, разбрызгивания, смешивания и очистки бака автоматизирован благодаря базовой комплектации, в которую входит многофункциональный рычаг Hydro Handle и электронная система контроля Solution Command. В основной бак очень аккуратно подается химический раствор 50-ти литровым индикатором PowrFill. Насос максимально производит 560л/мин, напор потоков при этом 380 л/мин.

 
 
 
Нам 15 лет!
car car car
bg
santa
gift
gifts
tree
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
blesk
Быстрый заказ:
+380



Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: