clear
(067) 210-12-80
(067) 210-12-55
(067) 210-12-26
з/ч (067) 328-25-54
Написать нам
clear
автомагистраль Киев-Одесса 94 км, с. Шкаровка, ул. И.Франка. 15
Карта проезда
Скачать актуальный прайс по состоянию на :

Объемы весенней посевной увеличиваются на 1,7 млн га

Осенью прошлого года погода не баловала аграриев благоприятными условиями. У 237 тыс га рапса и 0,9 млн га озимых зерновых они вообще не могли досеять согласно запланированных показателей. Дополнительной проблемой стало то, что 600 тыс га вообще лестницы не получили.
Так что теперь объемы посевных работ весной надо значительно увеличить (примерно на 1,7 млн га), но это требует дополнительного финансирования.

article 24 Bankoboev.Ru_zaseyannoe_beskrainee_pole(1)

Согласно заявлению Ярослава Краснопольского (I-го заместителя министра агрополитики и продовольствия), сейчас посева гречихи, сахарной свеклы и яровой пшеницы предоставляется особого внимания. Также ситуация, сложившаяся на данный момент с посевными, требует мер дополнительных, особенно к обязательному создания специализированных страховых запасов для семян яровых культур. Это обеспечит возможность для пересева культур озимых.


ПАО «ГПЗКУ» поручено значительно оптимизировать процессы заключения форвардных контрактов по для полипшення цилиспрямованого финансирования весенней посевной компании.
По данным Минагропрода на 1 марта в Одесской, Николаевской и Херсонской областях уже 45 тыс га засеяно яровыми зерновыми.

 
 
 
Нам 15 лет!
car car car
bg
santa
gift
gifts
tree
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
blesk
Быстрый заказ:
+380



Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: