clear
(067) 210-12-80
(067) 210-12-55
(067) 210-12-26
з/ч (067) 328-25-54
Написать нам
clear
автомагистраль Киев-Одесса 94 км, с. Шкаровка, ул. И.Франка. 15
Карта проезда
Скачать актуальный прайс по состоянию на :

Рынок удобрений ожидает подъем

Стоимость удобрения в 2017 году имеет все шансы увеличится. Такой вывод сделали специалисты канадской Potash corp — 1-го из огромнейших изготовителей калийных удобрений. 
Даже на пике падения, рассказывается в отчете Potash corp, сохранялось очень прибыльное соответствие тарифов на удобрения и на сельхозпродукцию, собственно что разрешало фермерам наращивать дозы внесения. Нынче же с усовершенствованием ценовой конъюнктуры аграрии получат ещё и ресурсы для приобретения удобрений. Добавочным катализатором будет служить закрепление денежных единиц таких больших импортеров, как Бразилия и Индия, собственно что поддержит спрос на наружных рынках.

article 54 25

В 2016 году Potash сorp рассматривает вселенской рынок калийных удобрений в 58-61 млн т, в 2017-м она ждет подъема до 61-64 млн т. Китай импортирует около 55 % от необходимости в калийных удобрениях, при этом в последнее время наращивает его создание, впрочем оно ограничивается районными причинами. 

Не считая такого, китайцы деятельно вложились в становление мощностей по производству азотных удобрений. Правда их себестоимость выше нынешние рыночных цен. Возможности импорта, особенно применительно к калию, смотрятся сносно, в том числе и не обращая внимания на сокращение господдержки изготовления кукурузы.

Индия покрывает собственные необходимости преимущественно за счет импорта. Калий данное государство станет закупать уже начиная с этой секунды, а вот ее энергичность на крупном рынке азотных удобрений имеет возможность снизиться. В Индии строятся производственные мощности, работающие на доступном сжиженном газе из Персидского залива.

article 54 26

В последние годы спрос данного юго-восточного государства на калий понижался, впрочем в данный момент были замечены посыла для его подъема. Правительство понизило наибольшую розничную стоимость на калийные удобрения, которые станут приобретать люди. Укреп­ление рупии еще понижает стоимость калия для них, собственно что позволит прирастить дозы внесения. Не считая такого, конфигурации в госполитике имеют все шансы посодействовать больше равновесному применению удобрений.

Сейчас главные культуры бразильских фермеров — сладкий тростник и соя — дорожают. Вместе с укреплением реала это еще разрешает предсказывать подъем спроса. Общепризнанные мерки внесения калия в стране станут повыше среднемировых, а подневольность от импорта NPK, не обращая внимания на наращивание мощностей по производству азота и фосфора, остается значимой.

 
 
 
Нам 15 лет!
car car car
bg
santa
gift
gifts
tree
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
blesk
Быстрый заказ:
+380



Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: