clear
(067) 210-12-80
(067) 210-12-55
(067) 210-12-26
з/ч (067) 328-25-54
Написать нам
clear
автомагистраль Киев-Одесса 94 км, с. Шкаровка, ул. И.Франка. 15
Карта проезда
Скачать актуальный прайс по состоянию на :

У Claas обновленные комбайны Jaguar 900

Как сообщает пресс-служба компании Claas на рынке появилась обновленная серия кормоуборочных комбайнов Jaguar 900.

Уже всем известная линия кормоуборочных комбайнов Jaguar 900 теперь включает в себя много разных удобных функций оборудования.

article 53 111

Среди них выделяют такие:

  • бесступенчатый передний привод;

  • улучшенная систему подачи урожая;

  • улучшенная ходовая часть и система автоматического наполнения для CLAAS AUTO FILL, которая работает без потерь на разгрузку на боковой и задней части.

 

Всецело гидравлический бесступенчатый фронтальный привод гарантирует лучшую передачу мощности на разных скоростях. Это очень комфортно при сборе урожая с внедрением передних приставок для уборки кукурузы PICK UP и ORBIS. В случае изменения длины резки, то система автоматически готовит надлежащие настройки скорости передних приставок. В итоге выходит равномерный поток растительной массы и отменное качество измельчения.

article 53 112

В обновленных моделях сохранился легкодоступным механический привод с неизменной скоростью, отлично показал себя на протяжении множества лет применения. Нынче механический привод имеет возможность совмещаться с бесступенчатым приводом.

Все обновленные модели JAGUAR 900 имеют усовершенствованную систему потока урожая. Одной из главных функций считается гидравлическая система зажима режущих составляющих, собственно что разрешает выполнять их опции значительно быстрее, чем прежде. Впоследствии настройки режущие элементы с поддержкой гидравлики ставятся на место и остаются накрепко зафиксированы в требуемой позиции.

 

 
 
 
Нам 15 лет!
car car car
bg
santa
gift
gifts
tree
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
play
blesk
Быстрый заказ:
+380



Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: